Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Бал "Фантазии Летнего Сада" 20.10.2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Коллеги зажигают!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрна-Мариола



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Бал "Фантазии Летнего Сада" 20.10.2006 Ответить с цитатой
Здравствуйте, коллеги и друзья!

Я хочу пригласить вас на бал, который я делаю 20 октября, и который будет посвящен моему двадцатипятилетию (я родилась 23 октября). Бал называется "Фантазии Летнего Сада", и сам по себе также является "фантазией" - учитывая то, что провожу я его для множества самых разных людей, из которых далеко не все знакомы с понятием старинного танца. То есть, на балу будут и старинные танцы (список я вывешу чуть позже), и импровизация, и развлечения, и игры-розыгрыши-викторины, в которых смогут принять участие все, и выступления-подарки от танцевальных коллективов, и многое другое. Также на балу будет проводиться два основных конкурса: 1.На самый оригинальный головной убор. 2. На самую оригинальную маску. Основная тема изготовления головных уборов и масок заключается в названии бала: фантазия, Летний Сад, Петербург, осень. Приветствуется использование природных материалов.
Также на балу ожидаеся некая мистерия, но что это будет за мистерия, вы узнаете уже на балуSmile
Вход платный, но вряд ли больше 70 рублей. Обязательно будет работать буфетSmile
Место проведения бала - пос.Песочный, Военно-Морской городок, д.140 - Дом Культуры Курортного района, где я работаю. 25 минут езды на маршрутке от ст.м.Озерки.

Мой телефон: 8-906-245-17-46. Буду рада всем желающим!
До встречи.

Эрна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Коллеги зажигают! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB