Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Мастер-классы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Мастер-классы Ответить с цитатой
Все мастер-классы проходят в ДМ "Адмирал", ул. Егорова 26А (карта здесь: http://historicaldance.spb.ru/pic/schedule/karta1.jpg ).

Общие мастер-классы - в 303 ауд. (третий этаж, верхний зал), сложные - в 101. Для присутствия на занятиях необходима сменная танцевальная обувь и удобная одежда. Стоимость всех классов 50 рублей.

На общие мастер-классы вход свободный, на сложные - только для опытных учеников по договоренности. Приглашайте своих друзей и родственников!:)

Программы и координаты этих праздников жизни следующие:

9.12, суббота, 18.00-19.30, 303 зал, общий, веду я

Павана на троих
Оф. бранль
Фарандола
Павана (с обходами )
Конский бранль
Свечной бранль

10.12, воскресенье, 20.00-22.00, 101 каб., во время группы 2го года, сложный, веду не исключено что я

Танец Смерти
Барьерра
Эстампида
Повтор по желанию и наличию времени

16.12, суббота, 18.00-19.30, 303 зал, ведет Йоко

Сбор гороха
Дженни собирает груши
Круговая джига
Скачки в Кэмптауне
Холландерка

17.12, воскресенье, 20.00-22.00, 101 каб., во время группы 2го года, сложный, ведем мы с Йоко

Тампет
Анелло
Куколдс
Бранль на шестерых
Повтор по желанию и наличию времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вроде мастер-класс 17 декабря объявлен "средним" по тяжести Smile
Т.е. туда приглашаются все, имеющие танцевальный опыт в старинных танцах, но не обязательно изучающие это третий год Smile
А вот мастер-класс 10 декабря - действительно, очень сложный и для "продвинутых" учеников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Угум, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshirski



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А если мы, например, Холландерки никогда прежде не видели, то можно ее выучить на мастер-классе?Или туда надо приходить, уже зная все танцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все мастер-классы проводятся чтобы выучить танцы, повторение уже известных будет только при наличии свободного времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сэнди



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yoko писал(а):
Вроде мастер-класс 17 декабря объявлен "средним" по тяжести Smile
Т.е. туда приглашаются все, имеющие танцевальный опыт в старинных танцах, но не обязательно изучающие это третий год Smile
А вот мастер-класс 10 декабря - действительно, очень сложный и для "продвинутых" учеников.


То есть у такой второгодницы, как я, нету никакой возможности выучить "Танец смерти"? Жалко, если так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Танец смерти - можно попробовать Smile
А вот эстампиду будет уже сложновато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сэнди, маза та, что на сложном классе мы по большоу счету не будем ничего "учить". Скорее - повторять хорошо забытое старое. И я бы сказала, что тебе да, будет весьма сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ИМХО, конечно, но Танец Смерти - не самый сложный из программы этого мк. Правда, он требует пластичности, так что с первого раза может и не получиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ariyatan



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мы, а мы? Мы их тоже пока никогда не учили! Может быть, мы их поучим предварительно, чтобы на мастер-классе повторить, а? Ну пожалуйста! Хоть чуть-чуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как человек. который все три таца учил и неоднократно, могу резюмировать:
барьеро - типичная Италия, в т.ч. и по сложности (можно вспомнить мучения над Алегрецио на каждом занятии)
эстампида - танец очень сложный. И требует большого количества занятий или виртуозного владения телом.
Танец Смерти - средней сложности. Будем просить Виону его подучить на занятиях Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последнее занятие перед балом (которое веду я) состоится 23-го декабря 2006 г. с 18-30 до 20-30 в большом зале "Адмирала".

В программе:
Куколдс
Танец Смерти
Бранль на шестерых
(?) эстампида
остальное – по желанию участников.

Обращаю ваше внимание: я предполагаю не учить, а в основном повторять эти танцы. Т.е. эстампиду "с нуля" выучить не получится. Занятие ориентировано на людей, уже имеющих танцевальный опыт.

Приглашаются:
1. моя старшая группа
2. моя младшая группа
3. иногородние гости бала
4. те, кого я приглашала лично

Если Вы не попадаете ни в одну группу, а на занятие хотите, пожалуйста, сообщите мне об этом:
или по тел. +7-921-38-777-49
или по e-mail yoyoko@rambler.ru
или хотя бы здесь заявку оставьте Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB