Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Благодарности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Благодарности Ответить с цитатой
Итак. Бал прошел, всем спасибо, все свободны:))
Отдельное спасибо тем, кто таки смог перебороть всякие посторонние факторы и до нас добраться. Что бы мы без вас делали:)

И еще более отдельное спасибо нашим самоотверженным помощникам, которые, ткскзть, не щадя живота своего (не в порядке значимости, а в порядке моей памяти):

- Данилу и всей группе "Lorem ipsum" за музыку в холле;
- Даше за безупречные раздевалки (вот бы мы еще одно зеркало не оставили в гримерке..:) и стоическое дежурство;
- Даше же, а также выходцу-в-космос-Ариятан:) за восхитительные штандарты;
- Катерине и всей группе "встреть-и-проводи" за выполнение соответствующей функции на достойном уровне;
- Юле за буфет (Юль, ты супермолодец!) и Авариэль за помощь с буфетом;
- Ире за украшение зала:)
- подставным дамам и рыцарям, а также смелым воротикам:)
- Ботанику за звук;
- Варраху за сайт:);
- Албурну за видео (оно когда-нибудь будет:);
- Яне за Единорога и моральную поддержку, а Мише и Максиму за то, что он (единорог) смог проделать свой путь:)
- и вообще Королю, Королеве, Мерлину и Распорядителю за то, что они были;
- как впрочем, и Другому Миру, за то же.

Если кого забыла, это не по причине не-значимости, а по причине маразма.

------
А вообще я вот что хочу сказать, друзья, и это лично мое мнение. Прежде чем делать еще что-то "наружу", нам надо стать действительно Клубом. В котором, по крайней мере, хотя бы отчасти всем не все равно. Потому что это жесть.


Последний раз редактировалось: Viona (Пн Дек 25, 2006 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В дополнение к Вионе большое спасибо тем, кто был готов помочь, но чья помощь не потребовалась (например тем, кого я вызывала репетировать выход и кто честно пришел пораньше и сидел у зала, ожидая когда же я их позову).

"Другой мир" делился на преподавателей и добровольных помощников. С первыми все итак понятно Smile
И мое огромное спасибо Варраху, Ариятан, Ариксу, Кайрин и Унголу за то, что они были замечательными "иномирными" существами, и честно "отработали" всю нашу программу, не смотря на то, что из-за этого пришлось пропустить часть танцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я уже давно хочу сказать огромное спасибо Вионе и Йоке за их творческо-организаторский гений и веселое и оптимистичное настроение в процессе подготовки всего этого счастья Ж-)
Молодцы! Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо огромное организаторам и всем присутствовавшим на балу!!! Для меня это был первый бал - и мне очень понравилось! Хочется еще!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
От меня также большое спасибо организаторам! Спасибо Вионе за то что она самоотверженно научила нас, малышейSmile, чуть ли не всем танцам к балу. Также спасибо всем кто нас слушал и апплодировал, несмотря на недостатки аккустики. Было очень приятноSmile
_________________
Gaudite, gaudite, Christus est natus, gaudite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oniks
Преподаватель


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Огромное спасибо за бал! Йоко, Виона - вы герои!
И все кто помогал готовить и проводить бал - огромные молодцы.
Ощущения замечательные!
Свечной бранль был красив.
А какие замечательные выступления гостей из иного мира Smile
Очень красивое выступление огненного шоу Wink

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ойда, вот и мой маразм подоспел...
Конечно, "Персона вива" - большое спасибо за все вообще и огневой (огоньковый?:) номер особенно. Здорово работаете!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо огромное Вионе и Йоке, и всем, всем, всем!!! Это был настоящий праздник, такой красивый и радостный!! Виона, прости, я тоже хотела помочь, но потом совершенно потеряла голову от восхищения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэнди



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ви, Йоко, это было просто чудесно!
Спасибо вам, что вы есть Smile
и всем-всем-всем, кто был Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yellowfroggy



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:31    Заголовок сообщения: благодарность Ответить с цитатой
Спасибо Йоке и Вионе! Всем игравшим роли и почти не танцевавшим - восхищаюсь их выдержкой (я бы так не смогла)! За буфет, за оформление зала, за спец. подготовленные номера! Балы в клубе Старинного танца всегда большая радость и хорошее настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB