Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




По итогам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Мастер-класс Ростислава Кондратенко, 15.10.06
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 09:45    Заголовок сообщения: По итогам Ответить с цитатой
Во-первых.
Хочу еще раз извиниться от лица организаторов за то, что совокупная неправильная оценка мозгодробительного потенциала танца, уровня подготовки среднестатистического участника и требуемого на все это богатство времени вкупе привело к тому, что две фигуры кадрили мы так и не выучили. На мой (теперешний) взгляд, французска кадриль - танец никак не на два часа и даже, увы, не на условный второй год обучения. Примите мои извинения, пожалуйста, в следующий раз ошибку учтем.
С другой стороны, раз уж мы залезли в эту нору, было бы странно останавливаться на полпути. Соответственно, напорминаю то, о чем уже говорилось на занятии: ориентировочно в декабре будет второй МК Ростика на тему кадрили, на котором мы уделим внимание только ей, и присутствовать на котором будут только те, кто присутствовал на первом МК (разумеется, если пожелают) либо те, кого дотянут до соответствущего уровня преподаватели на регулярных занятиях. В дальнейшем фр. кадриль будет, как ожидается:), присутствовать в программе всех тематически ориетированных балов Клуба по крайней мере в этом сезоне.
До следующего же МК Ростика в декабре поповторять-поучить кадриль можно будет либо на регулярных занятиях старших групп у меня и у Йоко, либо (возможно при наличии желающих) на небольших вспомогательных открытых МК местного уровня:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты какие балы имеешь в виду?
Гоголевский? Или что-то еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гоголевский в частности, возможные другие в случае совпадения тематики и подготовки - в общем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Офф конечно, но кроме Гоголевского я не хочу в этом году делать балов по 19-му веку. Надоело. Хочу 16-й Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Мастер-класс Ростислава Кондратенко, 15.10.06 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB