Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Приглашаю на бал!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс всегда на Вы! 10.03.07
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 02:00    Заголовок сообщения: Приглашаю на бал! Ответить с цитатой
Здравствуйте все!
Я рада снова вас приветствовать и снова зову вас к себе танцевать. Но на этот раз не на пышный бал, не на строгое и замученное правилами собрание. Нет. Через два месяца в природе будет март. Месяц волнующий и безумный, месяц ночных бдений и сумасшедших кошачьих концертов. Месяц, когда воздух напоен запахом мимозы, а ночь зовет прочь из дома, прочь из привычного уюта зимы. Месяц, когда все начинается – не даром раньше год начинался с марта.
Точную дату я пока затрудняюсь назвать. Видимо, близко к 8-му марта. И этот "знаковый" день наложит небольшой отпечаток и на наш танцевальный вечер. Кавалерам специально готовиться к нему не надо. Да и там они смогут просто отдыхать, и единственными их обязанностями будет быть радостными и много танцевать (а что еще делать на вечере танцев?). А вот леди…. Не буду лучше здесь писать. Девушки, давайте соберемся как-нибудь у меня дома за рюмкой чая и решим, что мы делаем для себя любимых и для наших кавалеров.
У этого вечера будут два знаменателя: сам март с его сумасшествием и томлением сердца; а также цвет – недаром вторым и основным названием будет "Красно-белый бал". Понимайте эту фразу так, как того хотят ваши души. Мне самой интересно, как можно воплотить цветную идею.

Подробности постепенно будут появляться здесь и в http://spb-bal.livejournal.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ассоль



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Дубна,моск.обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile Ой как я рада этому балу, как раз недавно приобрела красивое красное платье!!! Очень хотелось бы попасть!!! Срок еще не указан? Было бы прекрасно,если бы выпало на 29апреля-2мая. Я как раз буду в Петербурге !!! Или на день города 25-27 мая.
_________________
Чудеса надо делать своими руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень не хочется вас разочаровывать, но бал уже прошел...
http://historicaldance.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=273
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Дубна,моск.обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing
Забавно получилось, Laughing
ну что же , жаль, конечно.
А намечается еще что -нибудь на май ? Или уже сезон балов пройдет , пока я до вас доберусь?
_________________
Чудеса надо делать своими руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Varrah писал(а):
очень не хочется вас разочаровывать, но бал уже прошел...
http://historicaldance.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=273

Разочарован все равно... Sad
Присоединяюсь к вопросу Ассоль:
В апреле-мае будут балы?

ПС Полазил по форуму, но нигде не нашел постов о бале в Екатериненском дворце (Пушкин) в ноябре 2006г.
Неужели никто не был? Shocked
Выложил любительские фотки (помидорами не кидаться!! "я их нЭ лУблУ" (с) Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Насколько я знаю, да, никто не был. Или был, но тайно:) Если честно, лично я даже не видела нигде никакой информации об этом мероприятии. А что это? Кто это?...

По поводу балов. Крупных мероприятий до начала следующего учебного года КСТ проводить не будет, однако мы участвуем в организации тематических балов на Фестивале Старинного Танца http://anno-domini.spb.ru - по эпохе 16 века, барокко и 19 века. Попасть на бал при неучастии в ФСТ и благоприятных условиях сможет любой желающий, купивший билет и соответствующий требованиям к гостям бала. Балы будут проходить на первых майских, по мере поступления более конкретной информации мы их анонсируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Присоединяюсь к вопросу Вионы: а что это? а кто это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Grey



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виона писал(а):
По поводу балов. Крупных мероприятий до начала следующего учебного года КСТ проводить не будет

Не понял. А это тогда что?
Бал в Пушкине организовывали итальянцы и немцы, приглашали кордебалет из Малого и учащихся школ бальных танцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это - танцевальная вечеринка на 1-е апреля. Ничего грандиозного мы там не планируем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Бал в Пушкине организовывали итальянцы и немцы, приглашали кордебалет из Малого и учащихся школ бальных танцев.


Мда. Кордебалет и СБТ - это немножко не из нашей сказки. А я-то уж на костюмчики повелась - думала, что-то исторически адекватное:)) Хотя спору нет, картинка потрясающая и нам пока недоступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, на фотографиях все выглядит изумительно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс всегда на Вы! 10.03.07 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB