Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Открытие ФСТ, 28.04.07, актовый зал СПбГУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Коллеги зажигают!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Открытие ФСТ, 28.04.07, актовый зал СПбГУ Ответить с цитатой
Открытие Фестиваля Старинного Танца-2007, о котором все, я думаю, в достаточной степени наслышаны, состоится (по имеющимся на данный момент сведениям:) 28 апреля, в субботу, в 19.00 в актовом зале главного здания СПбГУ (здание Двенадцати Коллегий на Университетской набережной). Попасть туда удобней всего с Менделеевской линии через главный вход, вверх по лестнице и налево (относительно лестницы). На всякий случай в случае отсуствия студбилета Универа берите с собой паспорт.

Традиционно открытие состоит из двух частей. Первая часть представляет собой показательные выступления коллективов и танцоров, участвующих в ФСТ или занимающихся старинными танцами, вторая... вторая представляет собой "Просто Так Танцы":)

Мероприятие это открытое, бесплатное. Вы можете приходить сами и приводить своих знакомых, которым хочется посмотреть на то, что же все-таки из себя представляю эти самые старинные танцы. В выступлениях, кроме иностранных преподавателей и коллективов из Москвы, Томска (и еще откуда-нибудь?:) будет принимать активное участие и наш Клуб (группа 15 века - спешите видеть, когда еще увидите!:), группа 16 века, рококо..). Ну а поколбасится на танцах - сама Трепсихора велела:) К тому же там будет много новых незнакомых лиц, таких же больных на голову, как и мы - и это здорово!:)

О возможных изменениях в случае чего сообщу тут же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Re: Открытие ФСТ, 28.04.07, актовый зал СПбГУ Ответить с цитатой
Виона писал(а):
Вы можете приходить сами и приводить своих знакомых, которым хочется посмотреть на то, что же все-таки из себя представляю эти самые старинные танцы.
К тому же там будет много новых незнакомых лиц, таких же больных на голову, как и мы - и это здорово!Smile

Обязательно приду. Таких же "больных на голову", как я - не обещаю, но слегка ушибленных притащу. Very Happy

На моей любимой ЖЖ-ленточке сегодня появилась подробная инфа об этом мероприятии от ahmatochka.

Виона, прочитал также у Вас красочное описание предстоящих событий и был приятно порадован наличием у Вас еще и литературного таланта. :applouse:
Упершись в категоричное требование наличия костюма нашел портниху:
"Умею шить исторические и карнавальные костюмы. Есть наработки."
Судя по тому, что объявление свежее, к ФСТ отношения не имеет. Wink
Может, кому-то пригодится...

PS Что касается меня... Надеюсь, костюмы Малого оперного достаточно аутентичны? Smile
PPS Кстати, примите также мои поздравления по поводу 1000-го поста на этом форуме. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мерси, мерси:))

Театральные костюмы чреваты тем, что они шьются на восприятие с большого расстояния. Разное бывает. Короче, фотку лучше все-таки показать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для тех, кто интресовался программой балов:
http://ad-spb.ru/?page=fst7/concerts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виона!
На открывающий бал костюмы Малого оперного подойдут. А вот на тематические балы - могут и не подойти Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так вот я и говорю - чревато, надо фотку показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yoko писал(а):
Виона!
На открывающий бал костюмы Малого оперного подойдут. А вот на тематические балы - могут и не подойти Sad

Yoko, спасибо. Мне казалось на открытие и закрытие костюмы вообще не нужны... Confused
Виона, фотки как будут - вышлю в личку.

Кстати, мне отзвонилась автор объявы - костюм (платье) будет стоить у нее 12-15 тысяч (с материалом - парча, шелк, бархат). Готова сделать за неделю. Сказала, что ее работы висят в "Маске" на Невском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, формально они там не нужны, но обычно хоть что-то одевают:) Так сказать, дань традиции:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Grey писал(а):
Кстати, мне отзвонилась автор объявы - костюм (платье) будет стоить у нее 12-15 тысяч (с материалом - парча, шелк, бархат). Готова сделать за неделю. Сказала, что ее работы висят в "Маске" на Невском.


Moderator mode on Smile
На будущее - старайтесь писать нужные вещи в нужные темы. Объявления по пошиву костюмов живут в подразделе по соседству...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:

Yoko, спасибо. Мне казалось на открытие и закрытие костюмы вообще не нужны... Confused
Виона, фотки как будут - вышлю в личку


А на какой из тематических балов Вы собираетесь?
Просто в одном из случаев фотографии нужно слать мне Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Grey



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Re: Открытие ФСТ, 28.04.07, актовый зал СПбГУ Ответить с цитатой
Grey писал(а):
Обязательно приду. Таких же "больных на голову", как я - не обещаю, но слегка ушибленных притащу. Very Happy

2 недели провалялся с ангиной... Так не вовремя!!! Crying or Very sad
Промоушн по этой же причине обеспечить не смог. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Коллеги зажигают! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB