Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Приглашение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс цветов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Приглашение Ответить с цитатой
Дамы и господа!
В завершение курса фигурных вальсов и лендлеров мы имеем честь пригласить всех желающих на вечер танцев.
Следуя распространенной в России традиции делать римейки балов, удачно проведенных в других городах, мы хотим назвать этот вечер -
ВАЛЬС ЦВЕТОВ,
ибо на дворе весна - пора радости, цветов и веселия.
Танцевальный вечер состоится 19 апреля. Точное время и место проведения уточняются.
Для участия просим прислать заявку на e-mail yoyoko@rambler.ru

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Вальс цветов" состоится 19 апреля с.г. в "Адмирале" (Егорова, 26а).
К 16-00 я жду тех, кто может помочь с оформлением зала (расставить стулья и столы и пр.).
к 16-30 я жду всех. Раздевалок, увы, не будет, переодеваться всех прошу в туалетных комнатах (на 2-м этаже), после этого все вещи аккуратно сложить в углу зала, отгороженном ширмой (или стульями).
В 17-00 начнется сам бал.
Первый танец - показательный, затем все, участвовавшие в нем, поочередно приглашают всех гостей на круг вальса, и после этого начнется танцевальная программа.
Если вы прийдете в костюмах цветов, прошу предупредить меня об этом за неделю до бала (в т.ч. и то, в костюме какого цветка будете).
Так же очень прошу написать, какова вероятность того, что вы прийдете на бал.
_________________


Последний раз редактировалось: Yoko (Пт Апр 18, 2008 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Юся



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы с Ариксу с почти стопроцентной вероятностью придем.
Насчет цветка - у меня будет платье в цветах, но я не уверена, что это можно назвать костюмом цветка.
_________________
Я сиреневое пламя, я свеча на ветру, я Господень скоморох, и меня любит Господь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс цветов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB