Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Мероприятие второе. Рождество в КСТ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Новогодние мероприятия Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Мероприятие второе. Рождество в КСТ. Ответить с цитатой
Дамы и господа! приглашаю вас на традиционное празднование Рождества в групе старинных бальных танцев в КCТ.
Буду рада видеть всех, кому это интересно - и неважно, занимаетесь вы у меня в группе или нет.
Празднование Рождества - это именно праздник, а не ролевая игра или бал. Хотя по-немногу будет и того, и другого и третьего.

Жду вас всех 8 января к 18 часам. Лучше прийти за полчаса - переодеться. Или прийти в костюме из дому.

Что касается костюмов: представьте себе, что в начале и в конце 19-го века в разных странах Европы люди вернулись с рождественского бала и легли спать. И вот им снится, что они, в самых необычных костюмах попали в сказку. Идеи костюмов я уже начала подбирать здесь: http://vkontakte.ru/topic-12002470_21851665 Если у кого-то есть еще какие-то иллюстрации - поделитесь? Я категорически против джинсов и мини-юбок, всяческой техногенщины. По техническим причинам прошу не надевать кринолины. А так - дайте простор фантазии. Smile
Думаю, что персонажи сказочных героев сделать не сложно. В любом случае, прошу определиться: кто вы, из какой сказки и чего вам в жизни нужно (планы "захватить мир" и "выдать замуж всех дочерей" признаются равноценными).
Сказки подобраны здесь: http://vkontakte.ru/topic-12002470_21869668

Несомненно, мы будем танцевать. Точно - кадриль Дам и пару кд от Томаса Брея. Остальное предлагайте Smile Постараюсь учесть все пожелания.
Из предложений пробегали:
кд с хлопками
Детская роща
вальс художника
постиз джиг
сердце красавца

Кроме танцев хочется сыграть вертепное действо (благо фигурки у меня есть), попить чаю со вкусностями, поиграть во всякие игры, и обвешать елку пожеланиями. Да, ищется Елка. У кого есть лишняя - обращайтесь, приютим (не натуральная, конечно).
С меня: уютный зал в гостях у интересных людей, питье (чай и соки) и программа.
С вас - по 200 руб. с человека, подарок неизвестному другу, упакованный в непрозрачную бумагу или пакетик, кчайности. Список того, что ооочень нужно я вывешу чуть позже.

И самое главное: к нам можно приходить с детьми Smile

Адрес: Институтские пр., 16/2
Предрождественские м-классы: 24 и 28 декабря с 20-30 в зале на Егорова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Новогодние мероприятия Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB