Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Country dance' evening, 15.11.10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Прошедшие Просто Так Танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Country dance' evening, 15.11.10 Ответить с цитатой
Дамы и господа!
Я приглашаю всех собраться в понедельник, 15 ноября, и просто потанцевать. Английские контрдансы. В свое удовольствие.
Предварительный список танцев:
Duke of Kent's waltz
Cambridge waltz
Waltz-countrydance
Waltz-cotillion
Upon a summer day
Jenny pluck pears
Gathering peascods
Black nag
Mr. Beveridge's Maggot
My lord Byron's Maggot
Jack Maggot
Mr. Isaakś Maggot
бонус:
The fit's come on me now
Scotch Cap
если будем успевать (а у нас всего полтора часа) - то будет вся "классика" контрдансов. Впрочем, я всегда рада выслушать пожелания, какие танцы вы хотите, и включить наиболее популярные в программу. Что же касается вышеперечисленных, то 95 % из них очень простые, и танцуются "с рекапа". Описания можно посмотреть здесь: http://historicaldance.spb.ru/index/articles/dances/ Те описания, которых там еще нет, я подготовлю в ближайшее время.
Дресс-код - нарядный, обязательна сменная обувь. Цена билета - 150 руб. на месте, 120 руб. заранее.
Все это пройдет в ДДТ "Измайловский" (ул. Егорова, 26а), ауд. 101, с 20-30 до 22-00
Буду рада всем!
Приходите и приводите друзей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Прошедшие Просто Так Танцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB