Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Старинная музыка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Светские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Старинная музыка Ответить с цитатой
Здравствуйте, я солист ансамбля старинной музыки "lorem ipsum".Наш ансамбль появился не так давно, и хотелось бы попрактиковаться с выступлениями. Недавно играли в клубе "Легенда"и стало понятно, что подобные места-совсем не нашего формата .Хотелось бы найти нужную аудиторию и нормальных слушателей . Возможно ли выступить на каком-либо из мероприятий клуба старинного танца? Не могу сказаать чтобы в нашем репертуаре было много танцевальной музыки (он вообще еще мягко говоря скромный), но Stellу,Tourdion,мальтийский и, возможно, сальтареллу сыграть сможемSmile.В основном у нас духовная музыка светского сочинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На наших мероприятиях нужна не только танцевальная музыка Smile
Мы будем очень рады сотрудничеству с Вами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Данил



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо, можно это обсудитьSmile. Я хожу в начальную группу старинного танца. Сегодня буду. Правда после занятия надо сразу убегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не подумайте про меня плохо
я хочу как лучше
чес. слово
думаю вашей группе, пока она еще молода, будет весьма интересна эта статья:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/67/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Adams



Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: S.-Pitersburg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Группы играющие старинную музыку, тем более, для танцоров нужны как воздух! Имеет смысл встретиться и обсудить перспективы.
_________________
За Империю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаете, какая статья послужила источником для названия нашей группы Smile ? Дело в том, что в средневекове дейстивительно оч. любили для нужного ритма или рифмы прибавить лишнее несуществующие словцо, типа "хоть я в поэзии не мастер, но в рифму говорю всегдастер". Может быть известен гимн Sancte Sator? Там некоторые куплеты сделаны по подобному принцыпу. Так, что я считаю, что название вполне себя оправдывает. Но это уже отношения к теме не имеет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
courteouselk



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Varrah писал(а):
не подумайте про меня плохо
я хочу как лучше
чес. слово
думаю вашей группе, пока она еще молода, будет весьма интересна эта статья:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/67/

Спасибо за ссылку - именно эту статью не видел. На википедии есть похожая (и в ряде других источников, но все они говорят практически о том же).

Ответ на Ваш невысказанный вопрос сформулировался в ходе многочисленных дебатов о названии для нашего коллектива. Smile Но, тем не менее, спасибо за чуткость - название действительно несёт в себе элемент коварства. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Светские беседы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB