Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Танцобувь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Танцобувь Ответить с цитатой
Во-первых, широко популяризируемое и найденное, кажется, изначально Эрной место:
--
Отличные балетки можно купить на Северном рынке.
Лучше в выходной день. Место № 12 или 13 (точно не помню, можно у любого продавца уточнить, где балетную обувь продают).
Балетки изумительные, верх замшевый, с резиночками (чтобы не сваливались), подошва НЕ сплошная! Качественные.
Стоимость 150 р!
Примерный асортимент:

Балетки - 150р
Джазовки (ткань) - 300р
Джазовки (кожа) - 600р
Купальник (лайкра или хлопок) - от 320 до 380 в зависимости от размера.
---

Правда, я не знаю, может, в результате популяризации там уже все кончилось или цены подскочили - но кип ин майнд.

Во-вторых, "мой" магазин, в который я всех регулярно посылаю - "Все для театра" на Жуковского. Там подороже, последний раз балетки были под 300, но зато почти гарантированно есть большие мужские размеры.. или заказать можно - у них производство буквально за стенкой. Это такой подвальчик сразу после угла Жуковского и Чехова. Тут: http://maps.yandex.ru/petersburg?upoint=c71bf2642ae2

В-третьих, если вы знаете еще какие-то места - да сообщите общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 100
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Много обуви на Колокольной (дом 3 по-моему). Но там джазовки по 1050 р. (кожа, говорят - ручная работа). Еще они шьют на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На Колокольной шьют на заказ хорошие танцевальные туфли. Так что если есть деньги и нужны именно туфли - лучше шить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На сайте Мирквуда есть статья про танцевальные магазины: http://mirkwood.ru/index.php?i=magaz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот еще список http://mirtansa.narod.ru/danceshop.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Никак не могу найти где у нас продают балетки на каблучке


В нескольких мастерских меня убеждают, что такого не бывает в природе. Однако, в Москве есь... Неужели придется заказывать оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А ты попробуй по одному из адресов, которые шьют на заказ, стукнуться... Они же шьют на заказ, должны же делать что попросят?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Viona писал(а):
А ты попробуй по одному из адресов, которые шьют на заказ, стукнуться... Они же шьют на заказ, должны же делать что попросят?Smile

А есть номер телефона мастерской на Колокольной? На Звенигородской мне вежливо предложили джазовки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joys



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tom писал(а):
Никак не могу найти где у нас продают балетки на каблучке


В нескольких мастерских меня убеждают, что такого не бывает в природе. Однако, в Москве есь... Неужели придется заказывать оттуда?


в Гришко на заказ такие шьют , модель Ballet shoe with a heel, Art.03011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Новичкам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB