Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Дресс-код

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс всегда на Вы! 10.03.07
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Дресс-код Ответить с цитатой
Прежде всего всех прошу воздержаться от джинсов, футболок, мини-юбок, свитеров, кроссовок и прочей банальной будничной одежды.
Основой дресс-кода является цвет вашей одежды: выбирайте любой от белого до темнокрасного (белоснежный, коралловый, винный – какой захочет ваша душа). Комбинируйте эти цвета как хотите – но постарайтесь не выходить за пределы гаммы. Исключения допустимы для кавалеров, у которых нет брюк соответствующего оттенка – им допускаются серые или черные брюки; исключения так же возможны, если в бело-красном костюме будут минимальные вкрапления других цветов, но все же прошу воздержаться от темных оттенков; последнее исключение – обувь: я прекрасно знаю, сколько стоят новые туфли и не настаиваю на их покупке, если все старые – черного цвета. (Хотя... новые белые чешки стоят 140 руб. Мммм?)
А вот украшения прошу подобрать без нарушения цветовой гаммы. Т.е. серебро – еще куда ни шло, а вот всякие черные-синие-зеленые-фиолетовые вставки будут излишни.
Дам я прошу одеть не блузки с юбками, а именно платья. Желательно с юбками до полу и без разрезов. Но если вы решите создать наряд, например, в стиле 20-х гг., то можете этому требованию не следовать. Перчатки и веера я оставляю на ваше усмотрение. Если в ваш стиль они не вписываются – не берите. Но помните, что с ними вы выглядите элегантнее.
Кавалеров я прошу не одевать галстуков – или бабочки, или шейные платки, но помните, что кавалер в рубашке без чего-то одетого по шее или под воротничком выглядит несобранным. На фраках и пиджаках не настаиваю – скорее на их отсутствии. А так одевайте что хотите – хоть юбки, главное, соответствующих цветов. (Примечание: понятия «килт» и «юбка» я не путаю и не смешиваю.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Вальс всегда на Вы! 10.03.07 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB