Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Гостям, друзьям и всем причастным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Открывающий бал 17.09.06
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Гостям, друзьям и всем причастным Ответить с цитатой
Добрый день.

Несколько распространенных вопросов-ответов касательно ближайшего Открывающего, который состоится в воскресенье, 17 сентября.

1. Программа мероприятия.
Программа мероприятия атипична. Типичной второй части марлезонского балета в виде дискотеки для желающих не предвидится. Зато в ходе первой (и единственной) части, которая будет представлять из себя нечто вроде танцевального спектакля, будут номера, подразумевающие обучение танцам всех желающих. "Общих" танцев немного, и они не то чтобы новые, зато они настолько забытые старые, что можно считать их новинками сезона:) Не пропустите! Интересно будет и опытным танцорам (хорошая болезнь танцевальный склероз - всегда что-то новенькое!), так и совсем новичкам - танцы не сложные, но задорные.

2. Время и место.
Подробная информация есть на странице Мероприятий сайта. Начало в 14:00, но лучше приходить несколько заранее. Во всяком случае, лучше не опаздывать.

3. Костюм.
Костюм с собой брать необязательно! Если костюм у вас есть и вам хочется его надеть - пожалуйста, он будет вполне уместен. Но если у вас его нет, то это никак не может являться поводом для остутствия... Мы будем рады всем! Хоть в джинсах, хоть в футболках. Не пропустите! Такое бывает только раз в году!:)

4. Обувь.
Если вы собираетесь танцевать - будет лучше, если ваша обувь вам это позволит (удобная, устойчивая). Если нет - то допустима любая.

5. Я никогда раньше не был на балах! Я не знаю, что там делать! Я буду чувствовать себя глупо! Это, наверное, для более совершенных людей, чем я!
Это ровно для таких людей, как вы.
Мы, вообще, тоже довольно обычные. На улице не отличите:) Балом сие мероприятие называется скорее по традиции, это больше похоже на дружеский капустник. Вы сможете просто смотреть, или смотреть и принимать участие, в зависимости от желания. Зато вряд ли найдется более удобный повод посмотреть на то, что же это за зверь такой - исторический танец, с чем его едят, поговорить с преподавателями, записаться в группы... Приходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Открывающий бал 17.09.06 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB