Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Дресс-код

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Бал городских старейшин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Дресс-код Ответить с цитатой
Дамы и господа! Мы просим вас прийти на бал в реконструированных или стилизованных костюмах по европейской моде 1540 - 1750 гг.
Если у вас нет таких костюмов и нет возможности взять их у кого-либо, просим вас ориентироваться на следующие минимально возможные костюмы:
- для кавалера: белая рубашка, жилет, строгие брюки (желательны короткие штаны чуть ниже колен с чулками)
- для дамы - вечернее или бальное платье на кринолине или широком подъюбнике
Категорически запрещены всевозможные джинсы, свитера, футболки и короткие юбки.
Сменная обувь строго обязательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ariyatan



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тут нашла два платья нужной эпохи, которые мне на время бала не нужны, могу поделиться. Думать надо быстро, иначе до бала я не успею забрать их у родителей. Одно зелёное, на девочку с меня или чуть больше, корсаж слегка на косточках, похоже на середину 17го века. Второе синее, с жестоким корсетом, на девочку чуть поменьше меня, красивое, похоже на конец 17го или самое начало 18го.
Почему-то мне не удалось найти в сети своих фотографий в них, но на всякий случай скажу, что в них я была на играх по Пиратам Карибского моря и на позапрошлогоднем НГ балу, может, кто вспомнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Бал городских старейшин Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB