Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




О заявках на бал
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:51    Заголовок сообщения: О заявках на бал Ответить с цитатой
Чтобы прийти к нам на бал, нужно выполнить одно необходимое категорическое условие: купить билет.

Однако, если вы при этом проигнорируете нашу просьбу об адекватном костюме и танцевальной подготовке (если вы не занимаетесь постоянно, имеется ввиду посещение мастер-классов перед балом), вы поставите и нас, и себя в неудобное положение.

Итак, необходимый минимум с рассчетом на то, что никто никого не хочет ставить в неудобное положение:
1. Приобретение билета
2. Приобретение костюма
3. Изучение части программы на постоянных занятиях или на МК


То есть никаких требований к ролевым заявкам мы не предъявляем.
Однако, есть мнение, что и вам, и нам будет интересно, если ваш образ будет представлять собой не просто Петю-в-костюме, а, например, Зеленого Рыцаря или там Леди Мелизенду. Что, кстати, и Петю-в-костюме не исключает:)

Соответственно, если вы хотите разнообразить жизнь - пожалуйста, выбирайте себе любой милый сердцу образ. Единственное предупреждение: постарайтесь остаться в рамках Этого Мира:) Феи, колдуньи, волшебные существа и пр. - это "мастерские" персонажи, которые будут оговариваться лично.

И так-то выбор неограниченный!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ролд



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А вот вакансия Мерлина ещё открыта?
С удовольствием присоединюсь ко всеобщему безумию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пока свободна Smile
И я "за" твою кандидатуру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ролд, я тебя записываю в "рабочую группу" и открываю доступ к рабочему форуму по балу (от должен быть совесм внизу, "Камелот: рабочее"). Условия:
1. Информацию из рабочего форума не распространять
2. На репетиции, буде таковым случится (а ближе к делу они точно случатся) ходить
3. На 23е бал иметь приоритетным мероприятием независимо ни от чего:)
Угу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльмира



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 55
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Re: О заявках на бал Ответить с цитатой
Виона писал(а):
Чтобы прийти к нам на бал, нужно выполнить одно необходимое категорическое условие: купить билет.

Однако, если вы при этом проигнорируете нашу просьбу об адекватном костюме и танцевальной подготовке (если вы не занимаетесь постоянно, имеется ввиду посещение мастер-классов перед балом), вы поставите и нас, и себя в неудобное положение.

Итак, необходимый минимум с рассчетом на то, что никто никого не хочет ставить в неудобное положение:
1. Приобретение билета
2. Приобретение костюма
3. Изучение части программы на постоянных занятиях или на МК


То есть никаких требований к ролевым заявкам мы не предъявляем.
Однако, есть мнение, что и вам, и нам будет интересно, если ваш образ будет представлять собой не просто Петю-в-костюме, а, например, Зеленого Рыцаря или там Леди Мелизенду. Что, кстати, и Петю-в-костюме не исключаетSmile

Соответственно, если вы хотите разнообразить жизнь - пожалуйста, выбирайте себе любой милый сердцу образ. Единственное предупреждение: постарайтесь остаться в рамках Этого МираSmile Феи, колдуньи, волшебные существа и пр. - это "мастерские" персонажи, которые будут оговариваться лично.

И так-то выбор неограниченный!Smile


Виона!! Возьми меня феей!! Хочу быть феей! маковой соломки... Но можем договориться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
;)
Будет тебе фея... маковой соломки... но только чтобы - шшш! - никому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльмира



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 55
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виона писал(а):
Wink
Будет тебе фея... маковой соломки... но только чтобы - шшш! - никому!


Мне? Я? Меня?!! Ур-ра, товарищи! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эльмира, но ТОЛЬКО тебе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Эльмира



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 55
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yoko писал(а):
Эльмира, но ТОЛЬКО тебе.


Я буду нема, как могила! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я тоже могу кем-нибудь быть?.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirano



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Заявляюсь Smile

Ланцелотом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элерона Верлен



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, а как быть москвичке, которая желает посетить ваш бал?
На танцклассы к балу совершенно явно не попадаю. Sad Историческими танцами я только начала заниматься с этой осени и из вашей программы очень мало знаю.
_________________
"Despite that she's living the best that she can."
(с) Saiga Tatsumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нуууу.... ей надо купить билеты и того. Приехать:)
Насчет программы даже не знаю, что посоветовать. Видимо, надо поймать каких-нибудь местных преподавателей и попросить что-то показать. В принципе, бОльшая часть - их смежных программ. В той или иной форме описания танцев будут на сайте бала, но в начале танцевальной карьеры:) взять танец с описания - не самая перспективная авантюра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я постараюсь сделать в субботу маленькое занятие для своей группы, если оно будет, можно будет ко мне прийти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Элерона Верлен



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виона писал(а):
Нуууу.... ей надо купить билеты и того. ПриехатьSmile
Насчет программы даже не знаю, что посоветовать. Видимо, надо поймать каких-нибудь местных преподавателей и попросить что-то показать. В принципе, бОльшая часть - их смежных программ. В той или иной форме описания танцев будут на сайте бала, но в начале танцевальной карьерыSmile взять танец с описания - не самая перспективная авантюра..

Виона, спасибо за информацию Smile

Подскажите, а билет можно купить непосредственно перед балом или надо заранее?
На счет танцев - мне уже согласилась помочь подруга, которая прилично знает из вашей программы. Так что не все так плохо! Wink (к тому же на мои способности как ученицы никто нигода не жаловался, а наоборот)

Yoko писал(а):
Я постараюсь сделать в субботу маленькое занятие для своей группы, если оно будет, можно будет ко мне прийти.

О, ну это просто замечательно! Very Happy Премного благодарна!
_________________
"Despite that she's living the best that she can."
(с) Saiga Tatsumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Камелот белоснежный, 24.12.06 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB