Список форумов Клуба :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы
Регистрация :: Вход :: Профиль




Пошив костюмов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Светские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Пошив костюмов Ответить с цитатой
Вот, дамы и господа.
Пожалуйста, в этой ветке оставляйте свои заказы - что хотелось бы сшить за какое время-деньги, с одной стороны, и свои координаты (те, кто шьет или может шить на заказ) - с другой стороны. Поможем друг другу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert Dudley



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Люди! Кто может сшить костюм к балу Камелот Белоснежный?
Признаться, история костюма - не совсем моя стихияSmile А с выбором [псевдо]исторического костюма сталкиваюсь впервые. Поэтому хочется поподробнее поговорить со специалистами. Может, подойдет что-либо из этой серии? (см. ссылку)
http://marquise.de/en/1300/pics/index.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А.. ну манесский типальняной могу сшить даже я:) В смысле, даже меня не заломает. После 26го ноября:) Надо только детали обсудить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viona
Преподаватель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 2145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Товарищи!
Наверняка есть ряд первогодков, которые оч. хотят себе костюмы к новогоднему балу, но не знают, к кому обратитсья и предпочитают скрываться по кустам:) Пожалуйста, если у кого есть возможность\желание взять перед балом пару-тройку:) заказов на соответствующие костюмы (от 12-13 до всякой фэнтезюхи, см. тему про НГ бал) - оставьте какие-никакие свои координаты, а? Я просто не могу всех по всем развести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опережая реакцию Ариятан, пишу, что она может взять несколько заказов на костюмы к НГ балу. Поймать Ариятан можно средствами ПМ на форуме, или мылом - ariyatan@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я первая на очереди к Ариятан! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ariyatan



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо всем, кто про меня не забыл Smile)
Я тоже всех помню, особенно Йоко Smile) Но я ещё вполне могу взяться шить что-ниудь одно, или даже два, только пусть желающие иметь костюм определятся с этим вопросом как можно раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я уже ищу ткань.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ariyatan



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yoko
Преподаватель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нащла объявление на одном танцевальном форуме:
В связи с закрытием фирмы до 20 декабря можно попасть на распродажу тканей и фурнитуры для театральных и танцевальных коллективов. Цены - ниже оптовых по городу. Распродажа проходит по адресу: ул.Ал.Невского, д.10, пом.1. (домофон 1). Контактные телефоны: 920 88 04, 274 26 66.
Может, кому-то пригодится, но имейте ввиду, что цены на все вещи для СБТ (а объявление оттуда) обычно достаточно высокие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ariyatan



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На всякий случай сообщаю, что заказов к Камелоту я больше не беру, потому что времени мало осталось и спать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юля



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 100
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yoko, огромное спасибо за объявление о распродаже. мы там вчера были, что касается фурнитуры - пока там Клондайк (цены на некоторые вещи - смешные). С тканью - хуже. Мы поговорили с хозяином (я так поняла). он еще не уверен, что окончательно закроется (как дела пойдут). Так вот, если он не свернет "лавочку", можно будет покупать ткань на платья и костюмы на заказ (не по 2 м, конечно), но если, допустим на какой-нить исторический фест, покупать "группой товарисчей" тот же лен, то получится намного дешевле. Натуральный шелк они возили для театров за 200-300 р. за 1м (ширина 1,2 или 1,4 - уже непомню). Вот такой поток сознания, но смысл, я надеюсь понятен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
courteouselk



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Заказ - надеюсь не слишком поздно.. Ответить с цитатой
Хочу заказать костюм для бала. Что-нибудь простое, в достаточной мере строгое, но с какой-нибудь изюминкой. Особое пожелание, чтобы наряд не особо стеснял движений.

В общем, по-любому всё это обсуждаемо..


Последний раз редактировалось: courteouselk (Вт Сен 04, 2007 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Assente



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А можно еще быстро и недорого сшить мужской костюм? Может быть, получится купить на Блинкоме, или там дорого, плохо и несредневеково? К тому же за вход, как я поняла, нужно платить...
В-общем, очень нужен совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varrah
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 738

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прямо на блине купить костюм, скорее всего, не удастся, но там будет много людей, которые костюмы шьют. Котта шьется очень быстро, особенно если из ткани заказчика, т.ч. найти на блине мастера, который смоежт изготовить для вас костюм - определенно удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуба // Светские беседы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Based on alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
//Modified by http://historicaldance.spb.ru
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB